Cовершенство формы
cотворение живой структуры воды

Лучшему качеству - высокий уровень
контроля и защиты. Каждая партия -
с фирменным сертификатом.

Новости

Международный водный форум ЭКВАТЭК 2012

Международный водный форум ЭКВАТЭК 2012

Москва, Россия, 5-8 июня 2012г., МВЦ «Крокус Экспо»

10-Й ЮБИЛЕЙНЫЙ

В июне 2012 года международный водный форум ЭКВАТЭК состоится уже в 10-й раз. Для события,проводимого раз в два года – это внушительный срок. Именно в этот период происходили масштабныеизменения в водном и водопроводно-канализационном хозяйстве России и стран СНГ. Изменилось законодательство, стал формироваться рынок технологий и оборудования для водного сектора, появилась цивилизованная конкуренция компаний- производителей и поставщиков.

Специализированная водная выставка, предлагающая новые технологические решения и образцы техники и оборудования, оказалась как нельзя кстати: с 1994 по 2010 год выставка выросла в 15 раз по площади и в 10 раз по числу экспонентов! Особенно важно то, что практически все отечественные и большинство мировых лидеров рынка традиционно участвуют в ЭКВАТЭК.

ЭКВАТЭК сегодня – ведущий водный форум России, стран СНГ и Восточной Европы. Это главная площадка для обсуждения институциональных и технических проблем развития водного сектора врегионе.

Основными составляющими элементами ЭКВАТЭК являются выставка и деловая программа (конгресс),проходящие параллельно. Это позволяет в течение всего нескольких дней эффективно совместить демонстрацию технических новинок и технологических решений с обсуждением актуальных проблем развития водного и водопроводно-канализационного хозяйства. Вместе с масштабами форума расширялась и его тематика. В нее включались новые направления, ряд из которых со временем превратились в самостоятельные экспозиции с собственным брендом. Они имеют свой круг экспонентов и посетителей и одновременно представляют собой составные части, важнейшие структурные элементы водного форума.