Cовершенство формы
cотворение живой структуры воды

Лучшему качеству - высокий уровень
контроля и защиты. Каждая партия -
с фирменным сертификатом.

Новости

«AQUALAT® теперь и в Казахстане! Международная выставка СУ АРНАСЫ 2011».

«AQUALAT® теперь и в Казахстане! Международная выставка СУ АРНАСЫ 2011».

ООО «Терсь» была награждена дипломом на V Международной выставке и конференции СУ АРНАСЫ 2011 «Водопользование: действительность, проблемы и перспективы» проходившей 1-3 июня 2011г. в Астане.

В ходе выставки были налажены партнерские отношения с водоканалами, инжиниринговыми компаниями, предприятиями РК и подписан договор с ведущей компанией поставщиком на территории Республики Казахстан.

Су Арнасы Начиная с 2003 года Ассоциация предприятий по водоснабжению и водоотведению Республики Казахстан «Казахстан Су Арнасы» при поддержке республиканских государственных органов один раз в два года проводит Международную выставку и конференцию СУ АРНАСЫ «Водопользование: действительность, проблемы и перспективы». На выставке представляются современные технологии водоподготовки и очистки сточных вод, новые материалы и оборудование для водопроводно-канализационного хозяйства. Организаторы Выставки И Конференции: Ассоциация «Казахстан Су Арнасы» Агентство Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Комитет по водным ресурсам МСХ РК ГКП «Астана Су Арнасы» выставочная компания «Астана-Экспо КС» Мероприятия поддерживаются Правительством, Министерствами охраны окружающей среды и здравоохранения Республики Казахстан, Акиматом города Астаны. Информационная Поддержка: Журнал «Водоочистка. Водоподготовка. Водоснабжение» (Россия, г. Москва). Специализированный научно-технический журнал «Водные ресурсы и водопользование» Тематика Выставки И Конференции: - водоснабжение, водоподготовка - водоотведение, очистка сточных вод - обработка и утилизация осадков сточных вод - инженерные сети: эксплуатация, диагностика, ремонт, строительство - бестраншейные технологии строительства и ремонта трубопроводов - оборудование и материалы для систем водоснабжения и водоотведения - насосы и насосные станции - водные ресурсы - охрана окружающей среды - экономика водопроводно-канализационного хозяйства - государственно-частное партнерство.