Cовершенство формы
cотворение живой структуры воды

Лучшему качеству - высокий уровень
контроля и защиты. Каждая партия -
с фирменным сертификатом.

Новости

ЭКВАТЭК 2014




Наша компания с 3 по 6 июня в очередной раз приняла участие в международном водном форуме ЭКВАТЭК.
Все посетители нашего стенда смогли увидеть выпускаемый нами фильтрующий материал «Аквалат», услышать о его преимуществах, а желающие получили образцы продукции.
Высокое качество фильтрующего материала наши клиенты оценили уже довольно давно, в этот раз мы представили на выставке новую упаковку материала – полиэтиленовые мешки емкостью 25 литров на паллетах по 1 м3.

Фасовка гидроантрацита в мешки номиналом 25 литров была вызвана тем, что большинство наших клиентов в своих запросах ссылаются на необходимый объем фильтрующего материала. Это позволяет непосредственным потребителям не высчитывать необходимый тоннаж фильтрующей загрузки, а заказывать её необходимый объем исходя из объема фильтров.
Такая упаковка имеет целый ряд преимуществ перед клапанными полипропиленовыми мешками, применявшимися ранее. Новая упаковка не только лучше выглядит, но и прекрасно защищает продукцию от воздействия внешних факторов. Благодаря отсутствию клапана фильтрующий материал имеет постоянно низкое значение влажности (не более 3%) и полностью исключается возможность просыпки продукции.
До настоящего времени практически все производители фильтрующего материала из антрацита упаковывали свою продукцию в полипропиленовые мешки. Обязательным условием хранения любой продукции в полипропиленовой таре является её хранение в крытых сухих складах, так как под воздействием влаги и, в особенности, ультрафиолетового излучения такая тара очень быстро приходит в негодность, расползается и рвется даже без физического воздействия.
Полиэтиленовая упаковка увеличивает срок хранения продукции в несколько раз, причем позволяет её хранить даже на открытых складах.

Мы упаковываем нашу продукцию на автоматической линии полного цикла от известного немецкого производителя. Погрешность взвешивания гидроантрацита составляет менее 1 %. Строительство и запуск цеха мелкотарной фасовки являются звеном глобальной модернизации завода начатой в 2013 году и рассчитанной на 3 года.

В 2015 году в этом же цехе планируем ввести в эксплуатацию линию мелкотарной фасовки фильтрующего материала в пластиковые контейнеры объемом от 1 до 30 л.

Этот вид упаковки будет интересен не только промышленным предприятиям, но и розничным потребителям фильтрующих материалов для использования в системах водоподготовки в бассейнах, аквариумах, производителям и потребителям фильтров небольшой производительности. Данную упаковку надеемся представить при проведении следующего форума ЭКВАТЭК-2016.

Предлагаем и Вам убедиться в качестве нашей продукции и удобстве новой упаковки!